вписать адрес сайта

Наши контакты:

8 (4132) 64-93-68 umc.gochs.magadan@mail.ru
На главную » Новости » Итоги обучения по охране труда
16
декабря
2022

Итоги обучения по охране труда

В ОГБУ ДПО «УМЦ по обучению ГО, ЗНТ и ПБ Магаданской области» с 12 по 14 декабря 2021 года проведено обучение по программе обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (п.п. «а» п. 46 Правил обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда, утвержденных постановлением Правительства РФ № 2464 от 24.12.2021).
Программа разработана с учетом профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 22.04.2021 № 274н.
Слушатели прибыли из различных организаций и предприятий города Магадана. На занятиях изучили основы охраны труда в Российской Федерации; обеспечение прав работников на охрану труда; государственный контроль и надзор за соблюдением трудового законодательства; социальное партнерство в сфере труда; расследование и предупреждение несчастных случаев и профессиональных заболеваний и др.
Для большей эффективности обучения изложение материала сопровождалось тематическими видеороликами, яркими и продуманными презентациями. Преподаватели приводили актуальные примеры из жизни, судебной практики.
По результатам обучения повысили свою квалификацию руководители и заместители руководителей организаций, на которых приказом возложены обязанности по охране труда и специалисты по охране труда организаций, которым выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
Все удостоверения о повышении квалификации вносятся в Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении (ФИСФРДО).




О сайте

Режим работы:

Начало рабочего дня: 08:30

Перерыв на обед: 12:30 - 14:00

Окончание рабочего дня:

Для женщин и педагогических работников:

Понедельник- четверг: до 17:15

Пятница: до 17:00

Для остальных работников:

Понедельник-пятница: до 18:00