вписать адрес сайта

Наши контакты:

8 (4132) 64-93-68 umc.gochs.magadan@mail.ru
На главную » Новости » Об участии в круглом столе
14
декабря
2022

Об участии в круглом столе

09.12.2022 заместитель директора по АМР и заведующий структурным подразделением «Учебная часть» ОГБУ ДПО «УМЦ по обучению ГО ЗНТ и ПБ Магаданской области» Аверьянова И.А. и Аброскина Ю.К. приняли участие в работе круглого стола на тему: «Об аккредитации и подтверждении соответствия организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, требованиям постановления Правительства Российской Федерации от 16.12.2021 № 2334 «Об утверждении Правил аккредитации организаций, индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в области охраны труда, и требований к организациям и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги в области охраны труда», организованного и проведенного Министерством труда и социальной политики Магаданской области.
В работе круглого стола приняли также участие иные образовательные организации Магаданской области, планирующие оказание образовательных услуг в области охраны труда после 01.03.2022: ГБПОУ «Магаданский политехнический техникум», МОГАУ ДПО "ИРО И ПКПК" МОГАПОУ «Магаданский промышленный техникум», ГАУК Образовательное творческое объединение культуры, ООО «СТАФФОРД» и другие.
Работа круглого стола проведена с целью оказания помощи при решении проблемных вопросов организациям, выразившим намерение пройти аккредитацию, и организациям, оказывающим услуги в области охраны труда по обучению работодателей и работников охране труда, при аккредитации и подтверждении соответствия новым требованиям.


Похожие публикации:

30 августа 2021 Об учреждении
О сайте

Режим работы:

Начало рабочего дня: 08:30

Перерыв на обед: 12:30 - 14:00

Окончание рабочего дня:

Для женщин и педагогических работников:

Понедельник- четверг: до 17:15

Пятница: до 17:00

Для остальных работников:

Понедельник-пятница: до 18:00