вписать адрес сайта

Наши контакты:

8 (4132) 64-93-68 umc.gochs.magadan@mail.ru
На главную » Сведения об образовательной организации » 1 марта – Всемирный день гражданской обороны.
01
марта
2024

1 марта – Всемирный день гражданской обороны.

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!
Примите искренние поздравления с Всемирным днем гражданской обороны!


Международная организация гражданской обороны возникла из благородной идеи - объединить крупнейшие страны в целях приобщения людей к культуре безопасности жизнедеятельности. Наша страна с гордостью присоединилась к инициативе в 1993 году и с каждым годом все сильнее укрепляет сотрудничество с организациями и чрезвычайными службами на международной арене.
Главным результатом сплочённой работы являются спасённые жизни, снижение числа пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций, повышение устойчивости к бедствиям и катастрофам.
Бесценен вклад ветеранов в становление и развитие системы гражданской обороны нашей страны. На примере их мужества, героизма и преданности своему делу воспитываются молодые поколения спасателей.
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, примите сердечные поздравления с Всемирным днем гражданской обороны. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, мира, оптимизма и новых успехов. Пусть Ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы гражданской обороны!
1 марта – Всемирный день гражданской обороны.
О сайте

Режим работы:

Начало рабочего дня: 08:30

Перерыв на обед: 12:30 - 14:00

Окончание рабочего дня:

Для женщин и педагогических работников:

Понедельник- четверг: до 17:15

Пятница: до 17:00

Для остальных работников:

Понедельник-пятница: до 18:00