Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Об окончании обучения по гражданской обороне » ОГБУ ДПО «УМЦ ПО ОБУЧЕНИЮ ГО ЗНТ и ПБ Магаданской области»
вписать адрес сайта
На главную » Новости » Об окончании обучения по гражданской обороне
17
января
2025

Об окончании обучения по гражданской обороне

В ОГБУ ДПО «УМЦ по обучению ГО ЗНТ и ПБ Магаданской области» с 13 по 17 января 2025 года проходило обучение по повышению квалификации по образовательной программе: «Обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

В повышении квалификации по гражданской обороне приняли участие руководители образовательных организаций.

В процессе обучения слушатели изучили необходимую нормативную правовую базу; получили знания и освоили навыки по организации защиты населения, материальных и культурных ценностей на территории РФ от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при ЧС; овладели навыком формирования среды обучения в области ГО и защиты населения от ЧС; осознали важность своей деятельности и сформировали личную и профессиональную культуру безопасности.

По итогам обучения всем слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Данные о повышении квалификации будут внесены в федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» (ФИС ФРДО), обеспечивающую сбор сведений о выданных документах образовательными организациями и накопление этих сведений в единой базе данных.