Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обучение должностных лиц и специалистов Ягоднинского муниципального округа » ОГБУ ДПО «УМЦ ПО ОБУЧЕНИЮ ГО ЗНТ и ПБ Магаданской области»
вписать адрес сайта
На главную » Сведения об образовательной организации » Обучение должностных лиц и специалистов Ягоднинского муниципального округа
11
декабря
2023

Обучение должностных лиц и специалистов Ягоднинского муниципального округа

Обучение должностных лиц и специалистов Ягоднинского муниципального округаС 11 по 15 декабря 2023 года ОГБУ ДПО «УМЦ по обучению ГО ЗНТ и ПБ Магаданской области» проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций Ягоднинского муниципального округа.
Подготовка в области ГО и защиты от ЧС является обязательным и осуществляется в рамках единой государственной системы подготовки населения Российской Федерации в области ГО и защиты от ЧС в
соответствии с требованиями федеральных законов «О гражданской обороне», «О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера» и другими нормативными правовыми актами.
Слушатели должны овладеть самостоятельно и под руководством преподавателей знаниями, умениями, навыками, необходимыми для решения задач в области ГО и защиты от ЧС.
После успешно сданного зачета, слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации. Информация о прохождении обучения будет внесена в ФИСФРДО.